- 100 ml €4,75€47,50/l
- 600 mL €7,95€13,25/l
- 5 L €52,63€10,53/l
Desinfektion für Flächen, Wasser und Hände. Ohne Alkohol, Phenole und Aldehyde.
- Grundpreis an jedem Gebinde
- Ein Warenkorb für alle Marken
- Preise inkl. MwSt.
- 500 mL €7,00€14,00/l
- 5 L €44,00€8,80/l
- 20 L €134,00€6,70/l
- 100 ml €3,56€35,60/l
- 500 mL €5,89€11,78/l
- 5 L €57,21€11,44/l
- 1 L €4,99€4,99/l
- 5 L €19,86€3,97/l
- 20 L €59,33€2,97/l
Versandkosten werden an der Kasse berechnet. Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.




